личные отношения - вопрос №438474

Здравствуйте, подскажите кпк правильно поступить. С молодым человеком был перерыв в общении, но друзья общие пытались свести опять, в целом он не сопротивляется, но и активности не проявляет, если я ему пишу, то охотно отвечает, а сам ничего не пишет, а я боюсь показаться обузой. Как лучше поступить, что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.