Зубные проблемы - вопрос №438487

Здравствуйте, у меня вопрос, скорее всего детскому стоматологу. Моему ребенку 1 год 3 мес, вчера заметила кровь из рта, когда осмотрели зубы, окалалось, что кровь идет с переднего зуба и он немного шатается. Чтобы ребенок им ударился — я не видела. Когда даешь кушать мягкую пищу, все хорошо, как только укусит что-нибудь твердое — сразу идет кровь (и не мала).

Ответы

Здравствуйте!

По-видимому, Ваш ребенок все таки получил травму. Если зуб шатается, не бойтесь сходить к стоматологу, его удалят и малыш не будет испытывать боль, и исчезнет вероятность того, что он может подавиться выпавшим самим зубом или поломать другие. Удачи!

Спасибо за оценку!