Добрый вечер. Стоит ли мне ждать развития отношений с женатым мужчиной? - вопрос №4384982

2 ответа

Ответы

У него очень плохие отношения с женой, фактически она держит его силой (магией)
Если убрать ее воздействие — он уйдет к вам, которую искренне любит
Развития просто быть не может, он и не планирует этого. Семьей дорожит, хотя в ней имеются проблемы, но не критичные.