Растолкуйте довольно детальное сновидение с продолжением. Пожалуйста. - вопрос №4385105

600 p
Доброго времени суток! Сегодня ночью приснились два сна. В первом сне я находилась у бабушки с дедушкой дома и помогала накрывать на стол, украшать комнату к приезду гостей на свадьбу моего двоюродного старшего брата. Притом, женился он второй раз на своей бывшей жене. Во сне все были молодыми, кроме их совместных детей. Когда мы готовили дом к приёму гостей, они уже подъехали, но из родственников почему-то не хватало только моей родной старшей сестры. Началось празднование, я встала у окна и загрустила. Находясь в своих мыслях, я под шумок вышла из дома на улицу и пошла мимо кладбища к трассе. По пути я встретила странного мохнатого чёрного большого зверя в форме круга с ярко-красными горящими глазами. По той тропе, где он стоял и злобно на меня смотрел, я решила не идти. Дошла до трассы и пошла вдоль неё в сторону города, где раньше жила. Помню детально всю дорогу (5 км). По пути заметила, что меня уже поехали искать на чёрных дорогих иномарках, из-за этого я решила немного затеряться.Всё происходило уже в тёмное время суток. Когда я дошла до города, то свернула на первом же перекрёстке и подумала, почему я выбрала такой длинный путь. Решила сократить дорогу через не достроенную заброшенную больницу. Когда шла мимо неё, слышала страшные крики. Там то ли кого-то насиловали, то ли убить пытались. В общем, явно издевались. Такие звуки были, помимо криков. Я прошла мимо, ускорив шаг, и вышла к центру распределения детей по детдомам. В этот момент я проснулась, мучилась и в итоге через полчаса снова уснула и мне приснилось продолжение первого сна. Я уже сидела с бабушкой в её спальне (весь дом был с новым современным ремонтом в обоих снах) и она очень сильно меня отчитывала за то, что я сбежала. Говорила, что я всех довела, все напились корвалола, а у неё самой чуть инфаркт не случился. Спрашивала, зачем я это сделала, а я только молчала. К чему бы такие сны? Что они означают? Подскажите, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало сна вполне может касаться Вас косвенно — Вы на чужом празднике, в роли помощника и гостя. У кого-то в Вашем Роду будут серьезные жизненные перемены, вполне вероятно, что позитивного характера (заключение какого-то контракта, новые перспективы, повышение доходов, может даже пополнение в семье).
А вот от этой сюжетной линии: "… я встала у окна и загрустила" сон касается непосредственно Вас. Вы решите проявить какую-то инициативу, что-то изменить в своей жизни, но можете не учесть прошлых жизненных уроков (кладбище), встретить какую-то опасность, искушение (демон) но здравый смысл все же Вас остановит и заставит идти не самым коротким путем, но на Ваш взгляд более безопасным. Дорога в прошлое как раз Вас и адресует к житейскому опыту/мудрости («пошла вдоль неё в сторону города, где раньше жила. Помню детально всю дорогу (5 км).»)
Черные иномарки могут вполне в подобного рода снах служить символом опасности/мошенничества, хорошо, что уклонились от встречи.
«Темное время суток» символ блуждания в темноте, т.е. человек только ищет свой путь, но пока не видит ясных и четких перспектив, может пребывать в стрессовом состоянии, проходить не оч. позитивный период.
Свернули на перекрестке, это какой-то выбор. Вы захотите ускорить ход событий, сократили путь… но на это пути Вас могут ожидать не оч. приятные события (заброшенная больница, звуки насилия, центр распределения сирот).
Сон в принципе завершается мирно, Вы достигли дома, хоть и получили осуждение Ваших поступков от бабушки (сила Рода, родовые/семейные принципы, воспитание, наследственность)
В целом, можно посоветовать Вам не делать опрометчивых шагов, импульсивных поступков, не ввязываться какие-либо авантюры, прежде, чем что-то делать, просчитать возможные последствия.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сон явно говорит о том, что Вам следует вести себя осторожно в ближайшее время. Это же касается и Вашей старшей сестры.
Будьте осторожны, не лезьте ни в какие авантюры, желательно отменить ближайшие поездки (если таковые есть) и бдить
Удачи Вам и всех благ
Сон имеет негативный фактор, кто то из ваших близких или родственников замышляет не доброе дело против вас. Ожидайте скандал либо спор на счёт материальных вещей, будет опасность вашему здоровью из за стресса.
Тревожный сон со множественными, запутанными  образами, включая родственников, внутренние отношения в семье, путь — поиск, мимо кладбища, то есть связь глубинного прошлого и поиск, выход на родственную душу, пред чувствование опасности, через образ " чёрного большого зверя в форме круга с ярко-красными горящими глазами", страх от  того, что вас могут  " искать на чёрных дорогих иномарках", длинный путь и заброшенная больница,  там " насиловали, то ли убить пытались, явно издевались.", дальше
еще хлеще — " распределения детей по детдомам", в целом сны можно понимать, как требующее внимания физическое и душевное расстройство, возможно вы и на самом деле, наяву поссорились с кем-то из близких. Боитесь быть в опасности, боитесь или имеете риску потерять жизнь, подобные сны о том, что вам следует избегать многочисленных ловушек, расставленным повсюду, куда бы не «шла», двигалась ваша душа, всюду какие-то тёмные углы, страшные чудовища в виде зверей, иномарок, кладбищ или детдомов. Берегитесь или срочно выходите на уровень выше, чтобы низменность не могла вас встретить, надо быть выше вибрацией, как самолет знаете, поднимайте высоту.  Нечего бродить там, где всюду какие-то мрачные картины.

Хороший сон. Ничего плохого в нем нет. У вас много мыслей в голоае нужно их приостановить и карты говорят нужно начать действовать… Желание есть вас… Но энергии нет для, его исполнения. Вот и убегаете вы во сне… Ищите поддержку от родных… Бабушке будет удачным сон в реальнлй жизни… Для вас нет, нужно делать и ставить быстрее цель. Иначе вся жизнь пролетит… Сестре в скором времени очен повезёт… Фортуна прибавление денег.
Вам предстоит сложный выбор в решении очень важного вопроса, и сны ясно показали две дороги: одна длинная, обманчивая, ведущая к порокам, другая-короткая, знакомая и светлая. Оставайтесь ближе к Роду, и не выбирайте ложный путь, обещающий богатства и вечную любовь, это иллюзии, которые позже обернутся крахом.
Здравствуйте!  Ваш сон предшествует повторению какого-то крупного события, которое в Вашем прошлом, уже, имело место (свадьба, бабушкин дом, бывая жена брата, молодые участники..). Черный большой зверь на пути — это негатив, препятствие или, что-то плохое, что, Вы испытали, пережили, совершая какую-то ошибку. Поэтому, в этот раз, Вы не пойдете по этому пути.., выберете другой.., хотя, он, будет и, сложнее, рискованнее  (больница, крики, разделение по детдомам..). Продолжение сна показывает Вам итоги новых, других действий и поступков. - Возможно, Вас, кто-то не поймет, не услышит или не оценит (бабушка ругала), тем не менее, результаты будут очень положительными, а выбор — правильным (ремонт, новые современные обои). Останется только задуматься и сделать переоценку ценностей. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает следующее. Повторная свадьба брата и торжество -это Де жа вю, где события повторяются ничего не меняя в жизни. Это внутреннее ощущение застоя под видом полного благополучия. От этого и грусть, пришедшая в сон. Желание уйти — это желание изменить свою жизнь кардинально. Но решение, принятое под воздействием чувств, вывело вас на опасную дорогу, где вас поджидало чудовище в виде зверя с красными глазами и в виде круга -это символ всего злого и страшного, что надо избегать. Ваш длинный путь вдоль трассы означает, что вам требуется время, что бы нащупать свой маршрут и жизненными ориентирами для вас пока служат обычные судьбы людей, проносящиеся мимо вас. Вы не безразличны вашим родственникам, вашему кругу общения, вас будут пытаться найти и вернуть обратно, что бы не нарушилось равновесие. Но вы захотите уклониться от обычных маршрутов, принятых в вашем близком круге. Желание сменить направление — вас приводит только в опасные места (могут изнасиловать, издеваться и убить) Вам жутко и ваша мысль выходит там, где распределяют детей по детдомам (Если вы беременны, то может посещать мысль отказаться от ребенка, а если нет и наоборот хотели бы ребенка -то это как мысль взять кроху на воспитание). Все эти мысли заставили вас проснуться. И погрузившись в сон снова, вы возвратились к своим основам — к вашей семье и к тем, кто вас любит. Но на вопрос бабушки не дали ответа, так как еще не нашли его сами для себя. Хороших снов! С уважением, Евгения.
Сон предупреждение о опасности для Вас, сон не хороший.
Здравствуйте! Вас ждут очень большие перемены в жизни. Извините, и те перемены не к лучшему… Надеюсь вы найдёте верные решения и верные пути. Всего вам самого наилучшего!
Сон говорит о том, что всем женщинам вашего рода нужно быть настораже в ближайшее время, и не доверять особо тому, что вам советуют\переубеждают.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
К вестям один сон означает.