Как эти люди относятся друг к другу: Надежда (25.10.1982 г.р.) и Александр (13.03.1977 г.р.)? Что ждёт этих людей, какое у них будущее? Есть общие дети: Николай и Анатолий. Спасибо. - вопрос №4385306

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Доброе утро. Ситуация сейчас сложная между людьми на фото. Женщина обижена, озлоблена, расстроена.
Мужчина же имеет возле себя двух женщин, между которыми не может определится. Отношения с девушкой на фото рушатся, и будут продолжать это делать. Виной отношение мужчины и интерес к другой женщине.
Перспектив на данный момент позитивных я не вижу в паре этой
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Есть некий холод в отношениях сейчас.
Стабильность будет у вас.
Налалятся ваши отношения.
Аркан солнце, туз пентаклей.
Любит вас Александр и хочет стабильных долгих отношений и дальше.
Нужен баланс и уступать ему.
Всего доброго

В жизни этой пары, есть третье лицо влияющее на их отношения женщина по крови.Женщина на фото устала так, как все она тащит на себе.Чувства потухают, такое ощущение что они просто терпят друг друга ради детей.
Здравствуйте! Просматривается любовный треугольник.  Есть еще девушка, которая желает быть с Александром. Мужчина остыл чувствами к Надежде, но уходить пока не планирует.
Будущего у них нет, там столько обмана, да и влияние 3 лиц.
Здравствуйте, будущего нет, у мужчины давно мысли о другой женщине.
Они долго вместе будут несколько лет вместе… у них будет еще дети… Он от нее не уходит из за детей… это основной причина… есть еще дама который его любить и они иногда на расстоянии общаются… думаю той даме стоит найти другую мч так как они долго не расстанутся.
Здравствуйте! У надежды в гороскопе сейчас непростой период. Идут какие то перемены, при том с болью и это уже не первый год продолжается.Что касается взаимоотношений с Александром, то тут явно кто то третий как будто за спиной у Надежды. Как вот бывает что типа любовного треугольника, при этом еще идут манипуляции со стороны этого третьего лица. Но при всем при этом Александр не планирует отстраняться от Надежды. Надо пережить клубок вот этих негативных астрологических аспектов. Вообще у Надежды идет переломный момент в частности в плане личных отношений который приведет к тому, что она со временем изменит свое отношение к ныне происходящему и уже будет все восприниматься по-иному и эти испытания которые сейчас происходят, будут восприниматься как бы во благо.
Чувства есть у обоих друг к другу, единственное мужчина в чем-то обманывает женщину, а женщина в обиде на него небольшой. Вероятность что будут вместе 70% из 100%.
У Надежды 30.01 21 начался очень трудный период. Самый проблемные месяцы. Март, апрель, май. Такое ощущение, что идет постоянное давление извне. Но хочу сказать, что11.08.21 этот период закончиться и Надежда вздохнет полной грудью. У Александра же наоборот с 23.07 21 по 16.12 .21 начнется напряженный период. Который может повлиять на его отношения с женщинами. Через эти этапы проходят все без исключения. Но зная об этом можно удержаться от необдуманных поступков. Гороскоп совместимости очень хорош. Гармоничен настолько, что в своей практике второй раз такие отношения встречаю. Транзиты пройдут оставят осадок. Не чего не поделаешь. Но совместимость не пропадет. Это астрология. Легкая версия прогноза ибо нет данных о месте и времени рождения.  Теперь таро. Вам совет. Оставьте то, что задумали. Оно не принесет желаемых результатов так и потерь. И вот вам предостережение- не надо занимать непримиримую позицию. Удачи))))
Здравствуйте! Мужчина смотрит на жизнь с оптимизмом и особо ни о чем не задумывается, в его поведении и отношении к женщины есть игра и неискренность.Со стороны девушки есть чувство недоверия и страх краха отношений. Впереди переход через испытание выбором, но Вы сможете выстоять, ситуация изменится и по жизни пойдете вместе.
Надежда к Александру относится умеренно, спокойно, любви нет, баланс разума и чувств, устоявшийся уклад жизни долгое время, мирное существование без страстных ярких чувств, отношения для нее как тяжкий труд, большая затрата времени и сил, выматывают ее. Александр переживает, ревнует, очень боится потерять ее. Совет от карт: поднять уровень духовной близости, искренности и открытости друг к другу, это изменит уровень секса, восприятие секса и телесной близости. Женщина немного холодна, ее не раскрыли. Он тоже держит эмоции в узде, общение напряжённое…расслабьтесь, кто-то должен быть мудрее и мягче. Любовниц и Любовников нет, она противник этого, он убежденный семьянин, плюс брак по расчёту. Итог отношений после проработки совета от карт: совместное приятное время вдвоем, отдых, праздники, гармония, взаимопонимание,
Надежда деятельная и решительная, Александр к ней пассивен и изменчивый, она претендует на место лидера в семье, предъявляет ему требования, он в свою очередь, «ускользает» из-под её влияния, взаимопонимания достичь сложно, если оставаться и дальше в паре, значит следует гармонизировать отношения, в противном случае, отношения приведут к разлуке, Александру важно  чтобы в семье его уважали, и  к его мнению прислушивались, в домашней обстановке он ищет постоянства, и порядка. Александр остается в семье, но не из-за глубоких и сильных чувств, а скорее из чувства долга, у него есть на стороне привязанность, и поэтому в семье по отношению к Надежде он холодноватый и отстранённый, он испытывает неудовлетворенность, неравное истощение, всегда как «натянутая, как струна», не может расслабиться, что может привести к проблемам по здоровью, но Надежда самодостаточна и оригинальна, её взгляды и мироощущение не вписываются в желаемые для Александра нормы. Она всегда немного разная и часто ведет себя по отношению к нему непредсказуемо, тоже сдержанно и отстранённо, не проявляя к нему особо тёплых чувств, что и создает взаимное отчуждение, Надежда  остро нуждается в переменах, а ему от неё нужны яркие проявления чувств и страсть. Планета любви, Венера находятся в знаках противостоящих друг другу, что изначально давало им разные взгляды на любовь и семейные отношения, проявления любви у каждого кардинально  отличаются, что вызывает сложности в семейных отношениях. Хотя, в начале союза,
был стойкий взаимный интерес, но в дальнейшем обнаружили, что их взгляды на любовь противоположные – что нужно одному, то отталкивает другого, и наоборот. Александр любопытен и склонен к экспериментам, и  поэтому измены с его стороны вполне вероятны, у него вообще по судьбе слишком частая смена партнёрш, и могут быть другие нетрадиционные пристрастия, он изменчивый  в интимном плане, а также нетерпеливый, если Надежда оправдывает его поведение благородными целями, достаточно добродушная, может проявить великодушие к Александру, то брак будет сохранен, ради установления справедливости она способна на многое, хотя известно, справедливость понятие субъективное и у каждого она своя, у самой сексуальность выше среднего, она пылкая и достаточно откровенная, прямолинейная и непринуждённая в вопросах секса, чего ждёт и от своего мужа, но может и она ему изменить, что называется «клин клином», и в итоге она будет жить с тем, кого она уважает, в настоящий момент уважение к Александру от Надежды на низком уровне, она
готова сделать всё по-своему, но всё-таки они смогут договориться и понять друг друга в некоторых вопросах. Оба свободолюбивые и предпочитают принимать решения быстро, что будет объединять, Надежда слишком
любознательная, коммуникабельная и любопытная, круг её интересов большой. Мышление гибкое, и если дальнейшая жизнь, примирение с Александром ей покажется более неинтересной, то она резко отбросит все попытки, и быстро найдёт новые пути решения для себя, ум её  активен и направлен в сторону накопления большого количества информации, а вот мышление Александра подвержено эмоциональным перепадам, т.е. работа его ума напрямую зависит от настроения, он очень впечатлительный, и когда он испытал негативные эмоции, то ему сложно отвлечься от мрачных мыслей, он обладает очень хорошей памятью, но в основном на те события, которые сильно затронули его чувства, он мнительный, что уменьшает контактность, тонко чувствует, можно сказать интуитивен, и принимая решения, ему сложно отделиться от своих переживаний, он видимо не может Александре простить каких-то эмоций, вспышек, высказываний, ощущения отвращения, или он так настроен другой женщиной, что Александру кажется Надежда слишком агрессивной, раздражает его, вот в этом плане надо обратить внимание, если хотите сохранять всё же брак, пока есть аспект конфликтов и ссор, Александр может отталкивать Надежду, и какие-то его черты не соответствуют её желанному образу, идет распад, и растет неприятие, но пока еще можно исправить, минус полностью не разрушает отношения,
слишком много объединяющих соединений, включая общих детей. На сегодня, Александр запутался в сетях самообмана и иллюзий, в отношениях сомнения и неверность, разочарование и неопределённость, смятение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ln3jV4JFcrM
Трудности в отношениях. Александр изменяет. В семье накалённая атмосфера.
Слёзы у Надежды. Плачет, она даже хотела порвать с ним, уйти. Но останавливает её всё таки привычка семьи. Всё надеется, что а вдруг у Александра проснётся вновь любовь. Пустые надежды. Он привык к Надежде, она ему нравиться, но он гулял и будет гулять. Он потерял интерес к семейной жизни. Но из семьи уходить не собирается. Он детей очень любит.
Настороженное отношение с бриз сторон, нет доверия, вместе люди не будут, общение возможно рот поводу общих детей, и даже в этих случаях будут споры и разногласия.

У мужчины чувства к Вам прошли, расстанетесь, обмана много.
вот чтобы любовь между ними была, этого сказать не могу, её давно быт сожрал, но при этом чувства друг к другу есть и любовь может снова разгореться если вы этого захотите, но возле мужчины просматривается образ ещё одной дамы, возможно это поклонница, флирт на стороне, может быть измена, но мужчина точное в отношениях не верен, что может быть дальше — а тут снова от вас многое зависит, если будет работать над отношениями то расстояние начнёт между вами сокращаться, а если пустите всё на самотёк то мужчина будет отдаляться от вас дальше.
Давно стали друг другу чужими, дети не являются причиной для укрепления отношений. Мужчина живет мыслями о другой, — о той, с которой связывают взаимные, счастливые чувства. Связь с Надеждой терять не планирует, но только из чувства долга.
есть привязанность сильная к НАДЕЖДЕ… от нее не уйдет…
Относятся хорошо, но не подпускают друг другу, держатся на расстоянии.
Виден старый негатив, медленно он уйдет но должно пройти достаточно времени.
Здравствуйте! Сейчас проблемные отношения. В будущем возможны улучшения, но придется во многом пойти на компромисс и многое поменять в отношениях.
Здравствуйте.
Отношения видно могут претерпевать изменения, кризис, сложный и напряженный период показан в паре.
Мужчина привязан к ней, желание-сохранить отношениях и вывести их на новую ступень развития у него видно.
Одной Водной стихии, во многом схожи и много общего, в будущем показаны вместе, между ними красная невидимая нить, которая не при каких обстоятельствах не порвется.

Здравствуйте, есть проблемы между Вами, усталость и непонимание. Но в итоге сойдетесь, так как отношения кармические. И это не из-за детей.
Хорошо относятся друг к другу.
Явное снижение интереса друг к другу в паре. Если они хотят нормализовать ситуацию, то им необходимо начать двигаться навстречу друг другу, искать взаимопонимания, компромиссов. Тогда появится возможность сохранить отношения.
Здравствуйте. Мало чувств и эмоций у мужчины по отношению к женщине, поугасло многое со временем, достаточно длительный период связывает. Есть образ женщины иной, волосы потемнее, знак ближе к Водному, но там словно всё непостоянно, с перерывами происходит и он не понимает что ему нужно конкретнее, то ли идти по чувствам, то ли стараться сохранить семью ради детей. Та женщина в выжидательной позиции находится, решение за ним в большей степени, но он понимает, что она легко может быть с другим мужчиной и он окажется третьим лишним. Волнение, неопределенность, раздвоенность ощущается от него. Он будет метаться длительное время, но чувства у него в данный момент к другой даме и он никак не может выкинуть её из головы, хотя понимает что так было бы правильнее по отношению к семье. Именно на слова «семья» и «сыновья» у него отклик, именно они его беспокоят по большей части.
Замечательная пара с большим будущим если бы не 3-е лицо, которое вмешалось и все стало портить, но оба держатся молодцом, потому что знают, что друг без друга не смогут и они искренне хотят быть вместе. смогут найти друг для друга важные и нужные слова, смогут простить и все начать сначала, Пара останется вместе, не смотря на трудности, которые есть сейчас, будут одной крепкой и дружной семьей.

@ SOFIA CHERNAYA