Здравствуйте. Мне 39 л. С детства понимала, что буду одна. Нет детей, мужчины внимание не обращают, хотя симпатичная, красивая улыбка, карьера. С детства ждала какого-то Сергея, даже песню напевала. - вопрос №4385616

В 33 г. выстрелила его — Сергея, на 13 л. старше, в 34 г. потеряла его — погиб. Родить от донора не хочу, даже, вероятнее, не получится или ребёнок будет больной, или с такой же судьбой (кармой). Сейчас живу с мамой, она тоже всю жизнь живёт только со мной, про отца не говорит, не знаю о нем ничего. От одиночества, не востребованности больно, обидно, страшно. Смириться? А как? Что делать в этой жизни мне?
2 ответа

Ответы

Замуж вполне можете еще выйти, разберите у астролога свою натальную карту — как прорабатывать проблемы. А с той же кармой никак не может быть ребенок — карму каждый себе зарабатывает.
А для чего мириться, если можно все исправить при желании? И мужчину возможно встретить, и семью создать. Просто  проработать кармические узлы.