Здравствуйте. Утром заболел, уснул под вечер, только что проснулся в 20:20, и видел сон в этот момент. Во сне сижу в цыплятнике и в руках газовым баллончиком сжигаю насекомых, а именно муравьи, - вопрос №4385877

крошечные наверно белые пауки, паутины, жука и в конце колорадского жука специально ано само прилетело. Проснулся без настроении и нет апетита с утра.
1 ответ

Ответы

Сон говорит о смене черной полосы жизни на новую, благодаря вашим усилиям.

Всего Вам светлого во Вселенной!