Я закончила университет месяц назад. Но не получается ее найти, когда я найду работу? Я закидывала резюме везде, ходила - вопрос №4386478

2 ответа

Ответы

Получится в ближайшее время, по вашей профессии нужен опыт, поэтому рекомендую найти должность пониже, чтобы далее перейти на более высокую. Карьерый рост будет в вашей жизни, подождите к осени будет хороший вариант
Диана, только по имени точность у расклада минимальная, хотя бы дата рождения нужна. Из того, что есть — в ближайшее время будут отличные шансы. Молодежь не везде берут, для молодого специалиста месяц — не срок.