Добрый день. Нахожусь на восьмой неделе беременности. Вчера однократно были темно коричневые выделения, после этого редко, но светло розовая мазня. - вопрос №4386512

Тянет низ живота, как будто при месячных. Переживаю, из за чего это можеи быть и как мне действовать. По назначению врача пью дюфастон, дицион. Но мазня и дискомфорт внизу живота не прекращаются
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

данные проявление являются признаками угрозы прерывания беременности, И появление любого характера кровянистых выделений является показанием для повторного обращения к своему гинекологу на очный осмотр, Учитывая продолжающиеся выделения и боли внизу живота.

Тут необходимо корректировка дозы дюфастона

Вообще показано стационарные наблюдение-Если по результатам узи будут признаки отслойки хориона

Если по результатам узи шейка их хОрион в норме, Учитывая нынешнюю эпидемиологическую ситуацию скорей все вас отпустят на амбулаторное лечение на дому и дальше, У своего гинеколога вы должны наблюдаться

Как минимум для корректировки лечения, И исключения отслойки и не развивающейся беременности

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Ваши симптомы всегда расцниваются как возможная угроза.

Необходимо в стационар обратится.

Нужна сохраняющая терапия + контроль УЗИ/состояния.