любовь к Сергею 03.07.86 - вопрос №438697

Здравствуйте! Уже полгода прошло после расставания с любимым, но я не могу его забыть, он мне снится постоянно. Может он меня не отпустил. мне бы очень хотелось вернуть наши отношения. Возможно ли это? Или мне постараться забыть о нем? На других и смотреть не могу, да не то, чтобы смотреть, даже думать!!! Помогите!!! Елена 08.04.88

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Вопрос а зачем?
2. Вопрос а как вы готовы измениться, чтоб создать новые условия?
3. Знаете ли вы для чего в принципе М+Ж живут в парах?
ну и т.д. ...

Решив эти вопросы возобновление отношений возможно.
Начать это надо с того что отпустить и простить.

"Помогите!!!"
Готов помочь вам по указанным вопросам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да это возможно, обращайтесь. Удачи

Натали