Здравствуйте. На днях произошел мерзкий случай со мной (Наталья, 03.02.1980г.р.): мне позвонил мой директор (Константин, 08.07.1974г.р.), - вопрос №4386980

чтобы обсудить производственный вопрос, а сам в это время занимался сексом. Когда я ему предложила созвониться позже, он в категоричной форме отказался. Такая мерзость Зачем он это сделал?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А какое отношение имеет секс к обсуждению производственного вопроса?
Какая разница, чем занимается Ваш директор? Он может цветы поливать, машину ремонтировать и т.д и при этом найти некоторое время, чтобы обсудить какой-то рабочий вопрос.
Что Вас так возмутило если Вы не связаны с директором кроме как по работе?
И почему секс для Вас мерзость?
Рекомендую выбрать специалиста и обсудить ситуацию подробнее.