Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему я страдаю от одиночества? Или это мне так кажется? Очень хочется видеть рядом любимого человека. Я Ольга - вопрос №4387142

изображение из вопроса11.03.1989г.р
4 ответа

Ответы

У вас в прошлом был мужчина, который вам очень нравился. Теперь вы всех на уровне подсознательного фильтруете, с ним сравнивая. Это отталкивает претендентов на энергетическом уровне и они вас обходят.
Кажется, конечно. Большую любовь встретить не легко, ее нужно уметь ждать. А вниманием мужчины Вас не обделяют.
Доброго времени суток!

Взгляните на это с другой стороны — Бог отводит от Вас недостойных, отношения с которыми стали бы фатальными, и оставили неизгладимые травмы.
Не переживайте! В скором времени это изменится, и прийдёт тот, кто избавит Вас от одиночества. Будете счастливы. А пока что-используйте его рационально, и во благо себе любимой.

Всяческих успехов Вам и бесконечного счастья!
потому что у вас большие проблемы с деньгами- и это влияет на страдания от одиночества