Здравствуйте) Хотела бы узнать отношение к себе Дмитрия 19.09.1983 г.р.? Связывает ли нас что-то? Есть ли с ним будущее? К сожалению его фото у меня нет. - вопрос №4387149

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Относится к вам в целом хорошо, но о совместном будущем не думает, считает что вы очень разные и со временем больше уйдет в работу. У вас счастливое будущее наступит очень не скоро, пройдет 7 лет прежде чем обретете свое счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, будущего нету