Стоит ли мне ехать в путешествие 19 июля, все ли получится - вопрос №4387790

Лучший ответ по мнению автора

Всё получится, смелее, вы на пути к большому успеху.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит. Поездка принесет вам много положительных эмоций и новых событий, которые будете вспоминать всю жизнь с улыбкой на лице.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что ехать стоит, только не возлагать большие надежды, иначе ждет разочарование.

препятствий не видно у вас в дороге… смело езжайте…
Здравствуйте!  Ехать стоит. Отдохнете прекрасно. Но в отношении того, что задумано, исполнение, показано, — частичное. Но… жалеть не будете. Удачи Вам и всех Благ!
Обязательно стоит ехать, потому что по картам я вижу, что все должно получиться

@ SOFIA CHERNAYA