Здравствуйте! Нахожусь в поиске новой работы. На данный момент пока работаю. Но работа категорически не устраивает. Ни зарплата , ни руководство. Когда смогу найти новую работу? Кто-то поможет с - вопрос №4387800

600 p
поиском или сама найду? Какие временные рамки? Елена 22.04.1991
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Y5OB56rq3bU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая работа будет, в конце октября, заступите на новую достойную работу в начале ноября, желаю успехов
Елена, здравствуйте!
Летом не будет вариантов, а в октябре будет Вам хорошее предложение.Сами найдете.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Вариант удачной работу выходит на август. Найдете сами. Начальник будет мужчина, В сентябре вы уже сможете работать на новом месте.
Вы сами способны найти то, что нужно, но и помощью знакомых не пренебрегайте.
По срокам до 1 месяца.
В течении 6 месяцев у вас будет 2 подходящих варианта. С поиском работы вам помогут знакомые. Вам необходимо проявлять активность и самостоятельно пробовать искать себя и свое место, вы обладаете сейчас всем необходимым для этого.
Здравствуйте! В течении пару месяцев возможна новая работа. Найдёте сами, работа придётся вам по душе. Займёте прочную позицию на ней, со стабильной зарплатой и развитием в профессии.
Удастся найти работу в ближайшие месяца полтора. Привлечет обещанная зарплата, в чем разочароваться не придется. Рассчитывайте исключительно на собственные силы, помощи ждать не откуда.
Сама найдёте. К августу.
Здравствуйте! От полугода до года. Скорее, что сами найдете, через собеседование затем полная удовлетворенность.
сами найдете по душе и по деньгам… к концу лета…
Здравствуйте! В этом году пока не сможете найти ничего подходящего, что могло бы вас устроить по всем параметрам и ожиданиям. Но в следующем году у вас идет переход на другую работу, соответствующую вашим представлениям о хорошей работе. Найдете через объявление в интернете.
Сможете найти новую работу довольно-таки скоро. Временные сроки — не более месяца . Поможет с поиском женщина
Вам поможет женщина с поиском, в следующем месяце.

Здравствуйте.

Новую работу найдете сами, без чьей либо помощи. В начале осеннего периода, Вы сможете определиться с новым место. Куда более перспективным и финансово стабильным.

Всех Благ!

У вас Сатурн в 10 ом доме карьеры. Вы чувствуете особую тяжесть от этой работы, рамки, ограничения и давление. Конечно же вам хочется как можно скорей вырваться и ощущать себя на работе не скованно, а именно свободно и хорошо.
В августе месяце вы трудоустроитесь. Найдёте сами. Вы стремитесь к вершине и успеху и вы к нему придёте. Я вижу у вас в будущем престижную должность, уважение и почёт.

Есть небольшая вероятность, что найдете работу в этом году
Работу по лучше найдете осенью, этого года
Здравствуйте! За месяц-два найдете работу с лучшими условиями и лучшей зарплатой. Найдете сами.
Ослабьте пока поиски, очень сильно хотите найти, поэтому, пока ничего определенного нет. Когда очень сильно желаете, желаемое отодвигается, когда отпускаете ситуацию на решение Высших Сил, все решается наилучшим образом. Просите ангелов Вам помочь, здесь играет важную роль Ваша вера.  И все решится.
Пока останетесь здесь с работой вам будет тяжело но привыкнете
Работу сможете найти сами в ближайшее пару месяцев, вы довольно сильный человек, во всяком случае у вас потенциал, который необходимо реализовать очень высокий. Эта ситуация, которая на первый взгляд доставляет вам достаточно хлопот вынуждает вас к хорошему действию развитию и освоению собственных возможностей, которые вы ещё нереализовали
Здравствуйте. В августе вы будете иметь два варианта, из которых вам нужно будет выбирать. Рассчитывать придется на собственные силы в решении рабочего вопроса. Один из вариантов будет значительно лучше, нежели второй, но возможность трудоустройства туда вызывать сомнения. Тем не менее именно он окажется для вас удачным и там вы произведет благоприятное впечатление, что побудит тамошнее руководство сделать на вас ставки и попробовать в качестве сотрудника. В августе-сентябре будете во всю осваиваться на новом месте.
Здравствуйте, найдете сама. Хорошие шансы складываются уже этой осенью.