Здравствуйте! Меня зовут Мария, родилась 18.10.1980, мой вопрос: Как скоро я найду достойную работу и почему сейчас не поступают предложения по работе? Спасибо - вопрос №4387839

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Достойное предложение о трудоустройстве будет в начале август месяца, на постоянной основе, с хорошим окладом, всему свое время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас стоит блок на работу, куда бы вы не пошли, будет отказ, если устроитесь на работу, будут какие-то сложности, проблемы с руководством или коллективом, придётся уходить. В причинах надо разбираться.