Как выйти из кармических отношений? - вопрос №4387848

2 ответа

Ответы

Их нужно либо отработать, либо разорвать связь

Кармические отношения нужно отработать.Если просто уйти от проблем, не поняв/не приняв суть, события будут повторяться, сводив Вас снова.  Следует вдумчиво проанализировать все этапы своей жизни и свои чувства и эмоции. Обнаружив неоднократное повторение каких-нибудь признаков, стоит задуматься о том, как отработать кармические отношения. Самое главное успокоиться и не принимать радикальных мер. Ведь жизнь непредсказуема, одним удается извлечь и осознать смысл из кармических отношений, как отработать их и обрести долгожданное счастье и гармонию в этих же связях со своим старым партнером. Другие, не выявив урока из сложившейся ситуации, будут вынуждены расстаться со своим партнером, не в силах дальше испытывать свою психику на прочность жестоким проявлением кармы.

А когда вы найдете, осознаете ответы на эти вопросы, то ощутите огромное чувство успокоения и легкости, как в душе, так и в теле. Больше мысли о партнере не будут провоцировать негативных эмоций, возмущений и раздражений. Вы обретете возможность рационально мыслить,  выстраивать дальнейшие отношения с партнером так, как вы пожелаете, так как нити незримого кукловода будут обрезаны. Четким критерием кармической отработки отношений будет чувство благодарности к партнеру, возможно, ощущение любви. Больше ничего другого.