Добрый день, что нужно сделать, чтобы найти любимую работу? 🙂. - вопрос №4387913

2 ответа

Ответы

без работы не останетесь а вот то что именно карта этого месяца вы решите вопрос. кстати тут вам будет помощь поддержка. я скажу что пот деньгам у вас ситуация не столь удачно идёт. но к концу лета будет изменение но естественно в лучшую сторону

Здравствуйте. Либо ритуал на поиск работы(нахождение работы), либо подождать и искать самой.