Добрый день! Никак не могу разобраться в средней цене! С математикой у меня оочень плохо. По работе иногда приходится делать коммерческие предложения - вопрос №4388442

Коллега по работе объяснял, но я не понял) Он это легко и быстро делает в экселе, сразу на все позиции. При этом прописывает какую-то формулу у пары первых позиций, что с плюсом или минусом перед числом чтобы в итоге выходил 0, протягивает на остальные строки и ексель сам проставляет суммы, и в итоге у него все сходится. Никак не могу взять это в толк.

Ответы

Мы Вам сочувствуем. Это наибольшее, что можно сделать по такому описанию.
Посмотрите обучающие видео на ютубе, быть может что-то поймете.