Здравствуйте!Помогите растолковать сон. Приснилось будто гуляла в компании где был парень к которому у меня чувства (мы не общаемся больше т.к в большой ссоре), мы зашли в какое то здание и он - вопрос №4390358

показывал надписи, каждая подходила по смыслу к одному из его друзей, к нему будто подходило слово талисман, мы стояли и он чтобы показать эти надписи т.к они маленькие приобнял меня, и я обняла его в ответ, я повернула голову и он меня поцеловал, я почувствовала как по всему телу пробежали мурашки, я почувствовала огромное облегчение и удовольствие от этого, я сразу начала думать о том что скажу своему молодому человеку (сейчас состою в отношениях с другим мужчиной) сон приснился на вторник

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Сон символизирует ваше расставание, каждый из вас немного жалеет об этом, но не показывает.Надписи о друзьях говорят о том, что хорошо понимает отношение людей к себе.
Бывший парень очень хочет вернуть Вас, он будет ждать подходящей ситуации, где сможет признаться в чувствах.
Добрый день! Ваш сон говорит только о том, что чувства к бывшему парню более сильны, чем к настоящему. Но то, что он показывал надписи -означает, что все это в прошлом, а не в настоящем и он может остаться в вашей душе воспоминанием, вашим талисманом. Стройте отношения в реальной жизни с новым парнем, а о бывшем храните воспоминания. И все у вас наладится. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон о том, что, не смотря, на настоящие отношения, прошлое, не отпускает Вас… Этот парень еще долго будет жить в Вашем сердце, как талисман или путеводная звезда. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA