Отношения - вопрос №439038

Добрый вечер.Меня зовут Елена 9.04.1977 г., мой друг  Gael 25.10.1972 г.перспектива наших отношений, возможен ли брак?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Отношения сложные, но можные, со страстями мордастями, периодическими встречами, расставаниями...

Здравствуйте.

В принципе, Ваши отношения вполне могут развиваться.Даже скорее всего, так и будет.Чувства у этого мужчины к Вам есть.

Пока о браке речь не идет.Сам мужчина об этом не думает.Правда еще, он несколько потребительски к Вам относится, но с этим можно бороться)

Желаю удачи)

Здравствуйте, Елена. А не попали ли вы в ловушку судьбы? Все ли вы правильно видите? Достаточно ли хорошо вы его знаете? У меня складывается впечатление, что вы его не совсем верно оцениваете, наделяете его теми свойствами, которых у него нет и наоборот не видите того, что надо бы увидеть.Смущает ваше противостояние, нежелание уступать и стремление непременно победить в любой проблемной ситуации. Вы можете быть с ним рядом, но если есть возможность, постарайтесь его получше узнать. Потому что сейчас вы видите его в розовом свете. Чтобы не получить удар судьбы, познакомьтесь с ним поближе, прежде чем принимать е решение. Тем более, что ваши отношения могут затянуться и возможность для выводов у вас будет. Если вы оба поймете, что ради другого способны изменить себя, тогда решение придет само собой. Счастья вам!