операция - вопрос №439045

успешна ли будет операция на глаза в ближайшие дни? Нина 08.03.1972

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ниночка!!! Не переживайте, все пройдет успешно, восстановление будет быстрым… Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдет нормально, вот после нее долго будете подбирать или очки или линзы.

Здравствуйте! операция пройдет легко, не переживайте, но после операции внимательно следите за своим здоровьем, оберегайте глаза!

Удачи и здоровья вам!