Что сейчас в моей жизни?Какие мысли в голове?Что будет до конца года в жизни?Екатерина 23.06.1989 - вопрос №4390506

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В плане работы сейчас идёт увольнение и в голове мысли о новом месте, до конца года в целом спокойный период, трудоустройство будет точно. В плане личной жизни в голове мысли, что никак не можете повлиять на сложившуюся ситуацию, до конца года идёт расставание с близким человеком, но Вы его воспримите как возможность уйти от проблем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мечтаете о переменах, любви, достатке. Поверьте, все будет, но, помимо терпения, нужна вера в себя. Все остальное при Вас. До конца года успеете полюбить, и останется лишь проблема с окружением, в котором не можете почувствовать себя в своей тарелке.
Здравствуйте, карты описывают вас как зрелую, опытную, женщину.Вы терпелива, отменная хозяйка, чуткая мать и заботливая супруга.Если имеете сына возможно, думаете о нем.Вы сейчас в тупике, не понимаете как изменить обстоятельства, но со временем придёт стабильность в вашу жизнь, вы перестанете думать о прошлых проблемах, не принимайте сейчас их близко к сердцу проявите спокойствие и терпение.До конца года особо важных событий не будет, будет стабильность.
Обновление в домашней обстановке а так много работы будет
Забота близких людей быстро поставит вас на ноги и позволит полностью восстановить жизненные силы. Хоть ваше здоровье в данный временной промежуток и не будет отличаться крепостью, но глобальных проблем возникнуть не должно. Благодаря заботе возлюбленного вы неожиданного для себя откроете в нем те качества, которые ранее не замечали из-за отсутствия прозорливости или по причине, что партнер не проявлял их достаточно явно. Такое открытие поднимет вам настроение, придаст сил и подарит стимул к достижению грандиозных побед. Ваши отношения с избранником стократ укрепятся, а совместное времяпрепровождение станет похожим на увлекательную сказку. В финансовом плане период обещает быть непростым, но интересным, наполненным различными событиями – яркими и не очень, радостными и щекотливыми. Вы умеете держаться на плаву и лавировать между опасностями. Это у вас в крови! Поэтому карта недвусмысленно указывает на то, что вы добьетесь целей, рискуя и получая от риска удовлетворение. На профессиональном поприще наметятся перемены к лучшему, но это лишь наметки, требующие детальной проработки, тщательного обдумывания, четкого планирования и острожной реализации.
Здравствуйте!  У вас сейчас какая то борьба, то ли за шансы, то ли за что то, что уходит, но на это место идёт новое. В голове финансовые хлопоты, паника изза нехватки денег, вынужденная  экономия, а так же какой то мужчина, кооперация с ним, взаимодействие. В бл год будете решать свои проблемы «нахрапом», в какой то момент остановитесь и дела пойдут в гору, ожидается какой то большой праздник, будет помочь, фин поддержка и гармоничные отношения в семье.
Здравствуйте! Много тревоги. Подведение итогов того, что для Вас имеет большое значение.В Вашу жизнь или ситуацию есть вмешательство. Вы можете доверять человеку, который использует доверие в личных целях. До конца года закончится то, что сейчас не дает вам покоя.
У Вас проблемы в личной жизни и на работе, по здоровью есть проблемы.Скоро все наладится и будет как прежде.
Добрый день на личном фронте идут приграды и идёт женщина мне ей лет 30-45лет она вредила вам.Не вижу что вы счастливы сейчас и ещё есть девушки с хитростью возле вас может предать.С прошлого мужчина и боль.У вас ещё будет любов и брак  и детки должны быть и идёт бабушка ваша.До конца года два важных решений.будет.Ещще идёт дорога и родные.В работе финансах надо усилиться и контроль бумаг осень.Новое знакомство будет в течении 7месяцев.Мысли не очень хорошие.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вы будете стремиться к переменам в рабочей сфере и перемены будут идти к вам навстречу. Рядом будет сопутствовать мужчина с которым взаимные чувства. У вас будут счастливые отношения
Здравствуйте! Небольшие победы в работе будут в ближайшие месяцы. В личном будут отношения с любимым мужчиной.