Посмотрите вопрос пожалуйста на отношение - вопрос №4390710

600 p
изображение из вопросачто на личном у мужчины, что ожидает? Что связывает с Ольгой 27.03.82, как к ней относится
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

По Таро и энергетике:
1.Между Ольгой и загаданным мужчиной есть энергетическая нить, но очень слабая. Были ли вообще парой — большой вопрос. Скорее нет. Связаны по другой сфере жизни, возможно, рабочей. Пересекаетесь. Но обстановка больше формальная. Это на вопрос, что связывает людей.
2.Есть третье лицо. Наличие у него женщины. В отношениях часто ведет себя неподобающе мужчине, который любит. Недостаточно чувств, внимания, ответственности. Знайте. И вам мог где-то соврать. Мог и обидеть, мог не уследить за словами. Мужчина не самый простой.
3.К Ольге есть симпатия и хорошее отношение. Но нет нацеленности на вхождение в потенциально серьезные отношения с дамой. Внешне находит красивой. Приятна глазу чисто визуально.
4.На личном — Отшельник и Дурак. Классное сочетание. Знаете, всегда все понимает в отношениях и любви, но проще казаться Дураком. Якобы никогда не видит, чего от него ждут и хотят. Потрясающая незамутненность. Но ему ок. Он даже может подсознательно себя воспринимать свободным, будучи в отношениях.
5.На будущее — возрождение через разрушение, новый взгляд. Прилетит ему чего-то по карме, выучит какой-то урок для себя. Большой-Светлой или сильных изменений на личном пока не предвидится.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшем окружении мужчины присутствуют люби отравляющие ему жизнь, есть нерешенные финансовые вопросы. Сейчас он избегает контактов. Мнением Ольги дорожит.В отношении нее есть надежда на понимание.
в паре помеха женщина… через время будет прорыв в этом вопросе и челодовек примет решение… через время они продолжат и укрепят отношения
Добрый день.
К Ольге есть привязанность, интерес, очень сильные эмоции мужчина испытывает, ревность.
Но присутствует какое-то чувство нехватки положительных эмоций, вроде все нормально, но чего-то недостает.
Кроме того, у человека сложности в карьере и как следствие, финансовые вопросы необходимо решить.
В перспективах в личной жизни — придет к какому-то определенному решению.
Ожидает поездка к морю,, к Ольге относится нейтрально
С Ольгой связывают чувства
Ольга ему нравится, совершенно небезразлична, есть чувства и привязанность к ней. Его к ней тянет неимоверно, но объяснить даже самому себе он эту привязанность не может. Связывают с ней встречи, общение.
Помимо отношений с Ольгой у него есть еще женщина, с которой он в отношениях. В этих отношениях сейчас у него все благополучно.

Здравствуйте.

У мужчины есть девушка на сердце. И есть некое прошлое, которое связывает его. Треугольник у мужчины. Есть девушка с которой хотел бы быть в отношениях, но из-за некоторых преград, пока не может.

Всех Благ Вам!

к  ОЛЬГЕ есть чувства, но на хвосте болтается другая женщина, к которой уже нет чувств…
Ольге он хорошо относится уважает ее дружна и симпатии относится… Ольга его не очень понимает потому что он ведет себя двояка то смотрит симпатии страстями то закрыт отстранен… у него еще кто то уме но будущее маловероятна и с ней и с Ольгой… Он не решителен в отношениях… как заяц туда сюда бегает но толк нет… Он что то всегда задумчив… о больше он о работе думает карьере… что то у них не изменится в этом году в отношении.он пока не решителен хочет на долго по быть самим собой и работать и укрепит финансы думает.а Ольга будет вместе с другой  знакомым мужчиной.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Q1xpwKFZO4I
Здравствуйте! К водной стихии может принадлежать мужчина.Достаточно сложный, скрытный характер имеет.Очень часто страдает из за своей излишней принципиальности.Может принять какое то жёсткое решение, о котором потом жалеет.В личном у мужчины тоже всё не просто, есть отношения, но от них у мужчины идёт усталость и разочарование.Актуален какой то материальный аспект, что пока и удерживает эти отношения.В перспективе эти отношения будут разорваны… Что касается Ольги, то вот здесь как раз и идёт сожаление о сделанном ранее.Есть ностальгия, воспоминания и желание вернуться в эти отношения.Этот мужчина долго может плыть по течению, а потом сделать очень неожиданный шаг в сторону Ольги...
Удачи и благополучия Вам!
Думает о вас, мечтает, но между вами расстояние
Что на личном у мужчины сейчас -  обида, тоска. Что ожидает мужчину в личном — влюбленность, чувства. Что связывает данного мужчину с Ольгой — сны, общая постель, либо отдых друг от друга, затишье. Как он к ней относится — положительно, без негатива, с теплотой.
Здравствуйте
Мужчина идет-самолюбивым, гордым, амбициозным, активным, негатив есть на нем.
В личном период показан, когда из одних отношений в другие, отношения могут претерпевать изменения, носить кризисный характер.
С Ольгой показаны сложности, много неясностей, отношение к ней немного предвзятое.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Человеку нравится Екатерина, с Ольгой у него ничего нет. Встречаться он будет с Екатериной.

@ SOFIA CHERNAYA