Добрый день. Что чувствует Иван 04.08.1987 к Ирине 09.04.1990? - вопрос №4390746

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BpNlyEzzRVM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Притяжение влюбленность пока легкую
Здравствуйте! чувствует в ней родственную душу. Испытывает сильное желание защитить, позаботиться.
Мужчина испытывает ярость и неудовлетворение.Человек на грани срыва, не умеет контролировать себя.
Он хочет ее контролировать.Но дама непростая.
Чувства позитивного характера. Симпатия
Он чувствует к ней очень сильное влечение, приязнь, симпатию, видит ее магически женственной и привлекательной для себя.
У него сильное чувство увидеть вас,
Нежные чувства. Может не совсем активно их проявлять, но это уже в силу его характера.
Любит, но из-за негатива на женщине вместе не будут.

Здравствуйте.

Чувства у мужчины есть к девушке. Есть страсть, влечение, притяжение. Мужчине Ирина интересна. Вы схожи по темпераментам. И это мужчину привлекает. Привлекает также Ваша внешность и характер. Есть большая вероятность создания крепких отношений. Вы хорошо совместимы.

Всех Благ!

есть чувства и это факт… вам идти вместе по судьбе…
Карта означает сильную влюбленность
Здравствуйте! Есть сильный интерес, восторг, нежность․
симпатия и тяга к ней есть… но он еще другая даме чувства испытывает… я увидел светлорусаволосая дама светлый глаза вот эту даму выберет.Оно один из двух.
Добрый вечер.
Мечтает и думает об Ирине, хочет начать всё заново, найти пути проявить свои чувства и эмоции. Возможно, сразу высказать, что ему не нравится, что накипело, что бесит. Но всё это для того, чтобы просто выплеснуть, решить проблему и пойти дальше без груза обиды.
Добрый день, Иван заинтересован в продолжении отношений, чувствует большую симпатию и притяжение к Ирине. Думает о ней.
Здравствуйте! Влюблённость, желание сблизиться.
Здравствуйте. Чувства спорные. Важность ее для него очевидна, она близка ему и для него значима, но в то же время что-то беспокоит его и он сам с собой не может сладить по поводу испытываемого к ней.
Очень сильно ее любит, хочет увидеться, она для него по ощущениям и желаниям его будущая жена и мать его детей, очень серьезные у него к ней чувства, хочет с ней семьи.
Здравствуйте! Глубоких чувств нет, но испытывает интерес, желая Вас изучить.
Здравствуйте. Чувствует желание близости.
тут с его стороны не игра или флирт а есть чувства карта любовь. и у вас к нему есть чувства тоже связаны по любви
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Иван Ирину любит… желает общения полноценного… встреч… отношений… Но!.. есть нюанс… по типу личности сам Иван у себя всегда будет стоять на первом месте… эгоизм сильнейший… то есть пока ему будут нравиться именно его ощущения в союзе… всё будет прекрасно… но вот если понадобится жертвовать чем-то… делать что-то для своей девушки что как -то станет его ограничивать… чувства его могут трансформироваться… так что пара стоящая… друг другу подходят… но надо всегда давать Ивану ощущение… что он-главный… важный… царь и король… удачи!
Здравствуйте, Ирина
Покажу Вам предсказательную силу хорарного метода астрологии для Вашего вопроса. Это гороскоп не Ивана, и не Ваш, а гороскоп на момент времени, когда я увидел Ваш вопрос.

Ирине, как спрашивающей, отдаем Юпитер (ее голова), Луна(ее эмоции, душа) и Венеру (женская часть, юбка). Ивану отдаем  Меркурий (голова) и Солнце (штаны, мужская часть).

Меркурий в Близнецах, своем знаке. Иван активно мыслит. Однако, Меркурий в Близнецах вытесняет Юпитер. Иван находится в противоречиях с Ириной. Он не поддерживает ее жизненные установки, убеждения и принципы. Он не разделяет ее взгляды.

Это же можно сказать и об Ирине, ее ум-Юпитер, изгоняет Меркурий (ум Ивана). Она отрицательного о нем мнения, как о мыслителе, потому что не согласна с его убеждениями.

Солнце (штаны) Ивана расположены в знаке Рака, обители Луны. Иван очерован душой Ирины, ему нравится как она проявляет свои эмоции, нравится чувствовать ее заботу и поддержку. Ему нравится как она ведет домашнее хозяйство и готовит. Его тянет к Ирине как к женщине. Он ее постоянно хочет как мужчина.

Юбка Ирины (Венера) находится во Льве, обители Солнца. Ирина очарована Иваном как мужчиной. Ей нравится смотреть на фигуру Ивана, нравится как он себя по-мужски проявляет, какой он «мачо».

Между Луной и Солнцем- 11 градусов. Через 11 дней или недель Иван и Ирина сблизятся и перейдут к телесному контакту или будут очень близко к этому.

В целом, можно сказать, что у Ивана и Ирины есть основа для сближения- взаимное влечение.
Но им следует понять, что они разные люди и уважать территорию друг друга, не затевать ссоры из-за пустяков, не спускаться на уровень критики убеждений друг друга, только тогда у них есть шанс создать семью и жить совместно. В противном случае, рекомендуется остаться любовниками.

Через 4 недели Иван как человек пересмотрит свое отношение к Ирине, он оценит ее человеческие качества и станет более к ней терпимым.

У Ивана никого нет. У Ирины есть другой мужчина (Марс возле Венеры), этот мужчина активный и агрессивный. В случае чего, он может побить Ивана, потому что Иван -умник, а этот другой- хулиган и задира. С ним у Ирины будет сближение через 3 недели.

Просматривается любовный треугольник. Ирине необходимо сделать выбор между Иваном и этим другим мужчиной..
Добрый день. Ивану интересна Ирина, но он подавляет свой интерес, свое желание увидеться. Связано это с тем, что Иван боится развития отношений между ними, хочет свободы.
Здравствуйте
Чувствует-напряжение, возможен гнев и раздражение, растет градус накала между двумя Огнями!
Показан между ними разговор с негативными эмоциями, стрессом.
Кто-то из вас воспламенит..
Вас видит порядочной, чёткой, властной, авторитетной, авторитарной. Постоянно ищите свой идеал и не останавливаетесь на достигнутом. Можете быть чрезмерно самонадеянной, горделивой и стремиться к успеху любой ценой.
У него сдержанность в чувствах,- это как намерение удержать в узде чувства, сохранить общение, основанное на дружбе и общих интересах. В отношении нет ясности, не понятно что происходит. В намерениях — нет желания продолжать. Это в его понимании как будто будет лучше так. Может что-то с разъездом или миграцией связано.
Совет таро: держите себя в руках. Используйте свой потенциал с умом.
До глубоких чувств далеко, но притяжение есть и с каждым разом оно становится сильнее, при встрече многое еще друг о друге узнаете, о том, что сблизит вас еще больше, словно знаете друг друга давно, как два родных человека.
Здравствуйте! У него нет чувств, он сам не знает, что ему нужно, он для себя не решил, хочет общаться или нет.
Здесь ситуация — когда вы будете что-то ждать, а он давать особо ничего не готов. Серьезных отношений — не просматривается.