Эксперты такая ситуация, живём с девушкой почти год, подозревает меня, чувствует что что-то неладное, я скрываю от неё, узнает ли она и какая будет у неё реакция потеряю её или нет? Александр - вопрос №4391357

10.05.1989 и Анастасия 28.07.2002. Благодарю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр.
К сожалению у Вашей пары перспектив нет. С Вашей стороны еще неоднократно будут  повторяться действия, которые приведет к разрыву.
Вы ее потеряете. Скрывать бесполезно, она все равно узнает