Добрый день. Сейчас последний месяц аренды большого дома, в августе уже можно переходить в 1 комнат.квартиру. Родители хотят приехать в начале августа на море к нам и вот стали смотреть им или - вопрос №4391534

санаторий или что-то для них, а цены космос, выгоднее снимать на семью. Вот уговариваю мужа, может получится задержаться на месяц и как раз всем есть место разместится 🏡☀️. Надо хозяйку предупредить тоже. Это хорошая идея? Получится? Спасибо. Елена 45л.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему не понравится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, идея отличная, но с реализацией будут трудности.