У нас в семье я правосланая, а мой муж суботник, никак не могу его навернуть на православный путь, смогу ли я со временим это сделать, или лучше дальше семью не продолжать? - вопрос №4391709

2 ответа

Ответы

Да сможете.
Религия-вопрос очень сложный, интимный, и пытаться продвигать кого-то по своему пути очень неверно. Если муж Вам дорого, оставьте право выбора за ним. Если же вопрос веры для Вас принципиален, расстаньтесь.