если во сне вам подарили кольцо от сглаза незнакомы люди и ты его надела - вопрос №4392606

1 ответ

Ответы

Алина, значит сон вас предупреждает об опасности, что рядом с вами есть те. кто вам завидует и смотрит за вами вслед, в спину посылает свои «пожелания», кольцо — символ вечного равновесия,  предотвращающая беду  — сила кольца и в глубокой древности служила защитой, даже фараонам, правители всех стран и народов заключали свои надписи в царское кольцо, так называемый картуш, а простые люди использовали узелковые амулеты в виде кольца, которые должны были защищать от болезней и других несчастий.

Натали