Добрый день! У меня в квартире подклад. Никогда с таким не сталкивалась. Убрала весь дом. Но подклад не нашла. Не можете подсказать, что это и как убрать. Спасибо.. Дата рождения:1962-08-18 - вопрос №4043565

600 p
29 ответов

Ответы

это может быть что угодно… от сувенира до вещи…
Здравствуйте! Если Вы так уверены что у Вас есть подклад, то скорее всего Вы предполагаете время когда Вам его принесли. Избавьтесь от всего, что появилось новое в Вашем жилище в этот срок. А что это может быть, сложно сказать, это может быть все что угодно.
Добрый день. Идёт сосуд из которого Вы ли Ваши домочадцы пьют. Очень скоро поймёте что это
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Здравствуйте.
Нейтрализовать действие программы подклада можно за пять минут, и восстановить Вас и пространство в квартире тоже, только восстановление займет месяц..., времени.

Здравствуйте.
Есть техники устранения подклада.
Нету у вас никакого подклада.
Здравствуйте! Возьмите чем нибудь и выбросите туалет.
Вы искали что-то необычное, загадочное… вроде скрутки из перьев. Но подклад — вполне обычная вещь, которую принесли в Ваш дом в виде подарка (презента)
Здравствуйте!
У меня есть большие сомнения, что подклад действительно есть. Карты показывают, что подклада, несущего вам негатив, нет рядом. Почему вы решили, что подклад в доме есть?
Можно посмотреть вашу энергетику, влияние подклада увидеть можно, если он действительно существует.
Для этого нужно ваше фото.
А подкладом может быть что угодно, даже игла, воткнутая за плинтус, или земелька, закинутая в укромный уголок Если не знать, есть ли действительно что-то негативное в доме, можно обыскаться и ничего не найти. А фонить будет.
Елена, попробуйте с помощью восковой свечи. Пройдитесь по всей квартире, где будет пламя уходить в сторону или особенно сильно коптить, поищите тщательно там.
А если все попытки тщетны, то свеча в любом случае очистит вам квартиру. Еще все можно укрепить защитой дома и церковными ритуалами.
Нарисуйте план дома и водите пальцем по нему, где заколет палец, там и подклад.
Вы можете не переживать по поводу подклада, достаточно обойти квартиру по часовой стрелке со свечой и молитвой, чтобы снять все имеющиеся негативные программы.
Здравствуйте. Вам что-то подарили квадратное, это и есть подклад. Нужно сфотографировать его, тогда можно его уничтожить, а вам выкинуть не касаясь его. Всех благ.
Здравствуйте. Необходимо срочно чистить дом и ставить защиту. Кроме того найдя подклад его нельзя трогать руками и правильно устранить. Подклад это предметы заряженные на негатив. Например кладбищенская земля на смерть, иголки на болезнь, переклад болезни на вещь. Это объекты черной магии. Вы ищите где то не совсем там или не замечаете. Иногда подклады прячутся прямо в стене
Здравствуйте.  Вы не указали свое фото, по которому было бы легче посмотреть. По энергетике вопроса ответ идет, что данный подклад сделан на здоровье, сделан женщиной, она связана с медициной, а сам подклад -посуда.

Здравствуйте!

Возьмите свечу и обойдите с ней дом, освещая особенно тщательно самые скрытые уголки и места, где пламя начинает «плясать», коптить или трещать. Делайте раз в неделю такую чистку, на протяжение месяца. Если и есть подклад, то он будет полностью нейтрализован. Так как неприятель вхож в ваш дом, лучше поставить защиту, чтобы не был нанесён новый удар.

Кто взял на себя ответственность сказать Вам, что есть подклад, тот пусть и скажет, Что это и где он лежит. Слова должны быть подкреплены делами.
Здравствуйте.
Спите спокойно-подклада не было и нет, вы в этом сами убедились, убрав квартиру ничего не нашли!
По идущей информации, просматривая вас по вашим данным-возможно давали кому-то свою вещь, что-то временно у вас брали, якобы нужно было позарез и теперь этот предмет/вещь может нести негатив на здоровье, на раздор в отношениях, на разного рода проблемы, как финансовые так и другие.
Поэтому и возникает ощущение, что-то не так у вас в квартире, подклад в виде вот такого сюрприза вполне может быть.
Что брали у вас или давали вам, как свое ненужное-вспомните и почистите этот предмет пламенем свечи.
В дверном косяке, на входной двери иголка.Перекрыты светлые потоки полностью.
Здравствуйте
Это что то острое. Переберите острые предметы, ножи, если подарены стоит присмотреться к ним. Еще поищите иголки в плинтусах, наличниках дверей. Может просто одна иголка воткнута. Почистите дом доступными методами (свеча, Отче наш например)
Косяки дверные осмотрите хорошо.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Подклада нет.
нету  у  вас ничего дома… а сказать можно что угодно…
Здравствуйте, проблема в Вашей соседке.
Только не берите руками, закопайте подальше от дома и все побрызгайте святой водой. Свечи жечь тоже хорошо в доме, можете помыть все в соленой воде,

Здравствуйте.

Подклада нет. Или он не рабочий. Все в порядке. Однако присмотритесь по лучше к своему окружению. Есть люди с негативной энергетикой.

Всех Благ!

Здравствуйте, Елена. Фото вашего жилья требуется. Подклад действительно есть, очень маленький (похоже на иглы), найти будет крайне сложно. Есть определённая магическая работа, которая помогает обнаружить ту или иную вещь, советую вам к ней обязательно прибегнуть перед поиском. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Нужно фото подклада или описать, что там лежало. Убрать можно, но теперь вам нужна защита магическая.
Он находится рядом со стеной или с шкафом