Помогает ли неусыпаемый псалтырь о здравии очистить человека от магических воздействий? - вопрос №4393001

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! К сожалению нет, только эксперт сможет помочь избавиться от негатива полностью
Здравствуйте! Нет, магия очищается магией и ставится чаще всего защита после снятия негативного воздействия.
В качестве дополнения к другими молитвами, не примешивая работы магические. Эгрегоры лучше не смешивать при любой работе, а магия (даже «белая») и церковь — разные вещи, часто «ссорящиеся» друг с другом.
нет… не поможет…