Здравствуйте!ждёт ли мужчина (26.03.1971)встречи?что думает об отношении девушки(14.02.1984) к нему и о ней в целом на данный момент? - вопрос №4393377

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношений не увидела. Ну то, что вы еще в будущем будете видеться, то это сто процентов! Может что-то и получиться еще. Он такой мужчина хоть и закрытый очень, но вы интересна, как личность для него. Считает вас не плохой, вот только не будет глубокой привязанности на ближайшее время, нет такого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина труслив от природы поэтому не сложится нечего от него не добьётесь
Да думает.Сейчас в колесе фортуны  и башне.Через время обьявиться.
Девушка мужчине симпатична. Вызывает очень сильное сексуальное влечение. В настоящий момент он занят работой, поэтому отстранен.
Добрый день идёт информация что вы давно знакомы и есть чувства большие у девушки.Перспектива отношений таки есть но ему надо решиться быть с вами и идёт та что может мешать вашим отношениям.Меня ещё тревожит по крови мужчина рода девушки.Жедаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, на данный момент мужчина выступает инициатором завершения общения, с его стороны просматривается нечестность и обман, в целом воспринимает девушку как способ получения лёгких и приятных эмоций, серьёзного настроя нет изображение из вопроса
Да ждет с ней встречи
Сможете построить союз. И достаточно основательный. Думает, что есть перспективы в этих отношениях. Недоверие сойдет на нет.
Побеспокойтесь о другом: у этого мужчины есть связь с другой девушкой. Это главная причина охлаждения этого мужчины к девушке на фото.
Здравствуйте! Мужчина очень скучает по девушке и с нетерпением ждет встречи. Девушка очень притягательна для него, ему интересно с ней общаться.
Здравствуйте. Мужчина верит, что встреча произойдет. Считает, что девушка хорошо к нему относится, что есть надежда на что-то большее. Но ожидает от девушки чего-то такого, чего она ему пока не может дать.
Ждёт и надеется на встречу. Отношение к девушке очень трогательное, заботливое. Хочет взаимности от неё.
Здравствуйте. Ждать от него предложений серьезных — не стоит, он связан обстоятельствами. Хотя думает о вас. Объявиться может, но в серьезные отношения это не перерастет.
Встречи не ждёт, здесь больше желание идёт от девушки, есть симпатия но очень уже отдалились
Ждет встречи. Думает, что и девушка хотела бы его видеть (очень надеется на это). В целом не исклчюает, что у девушки могут быть кавалеры, но она никого не выбрала и пока не выберет.
Здравствуйте. Думает, что видит в нем родственную душу, человека способного удовлетворить ее устремления к обретению стабильности и надёжности личного плана. Думает, что она слишком великодушна к нему, хотя недавно у него были опасения, что она могла постараться пресечь возможность контакта с ним.
Здравствуйте, у мужчины есть девушка, он не видит в дальнейшем развития отношений. Девушка ему приятна, есть что то общее между ними, но не более
Он давно к ней испытывает симпатию и чувства к ней есть, даже, когда они не виделись, всегда помнил о ней. Встречи ждет, за последнее время многое передумал и она ему с каждым разом становится интереснее, не против отношений — серьезных.
Здравствуйте

мужчина и встречу ждёт, и даже нервничает что все выходит не так как он планирует
есть и недовольство и ревность
какоц то слишком эмоциональный /взвинченный
думает что вы о себе немного высокого мнения и что к вам завышенные критерии к мужчинам, и что порой думаете что вам нужен другой мужчина нежели чем он
для него вы успешная дама, знающая себе цену, не дадите себя в обиду и не позволите манипулировать собой

всех благ!
Здравствуйте.
Он может не проявлять себя целиком и полностью, ожидая встречи и действий со стороны девушки.
В его мыслях-присутствуют сомнения, он показан в треугольнике, возможно есть обязательства.
К указанной  девушке-идет положительный настрой, но что-то может ограничивать его в действиях, может сам себя накручивать и усложнять многое и не все зависит от него.
Совместимы Огонь и Воздух