Субботний - вопрос №4393770

Гулял я в своей компании, веселились. А недалеко от нас была бывшая, тоже вроде со своей компанией или это были коллеги по работе. Я со своей компанией просто веселился. А у нас в компании девочка была беременная, в жизни не так, та и рано мягко говоря еще ей. И она в один момент пошла к бывшей, что-то там посидела и вернулась, а потом и бывшая оттуда ушла.
Ну и что-то я захожу на страницу бывшей, смотрю, а она меня из черного списка убрала, радовался сильно, другу рассказывал. Смотрю, а у нее там фотка какая-то была, без лиц, что-то яркое, розовое. И вспоминаю, что эта фотка была в одном сне, в апреле, а там сюжет был прост, она убирает меня из чс и идет на примирение. Сон на субботу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, заинтересован в Вашем примирении и, дает девушке советы. Так или иначе, но, это, может смягчить планы девушки и, она выйдет на связь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон и реальность, параллель.