Добрый день, эксперты! К чему снится во сне я оказалась в воде, водоём был похож на бухту, и место где причаливают корабли, довольно глубоко. - вопрос №4394181

Оказавшись в воде, я была одна, я подумала я же не умею плавать, как мне выплыть я сначала плыла в одном направлении, но при этом я не паниковала, что не достаю до дна и плыла уверенно, вода меня держала и я не стала тонуть и не думала что смогу плыть сама, появилась уверенность, но и никого рядом не было помочь мне и выйти из воды я не смогла во сне. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то ситуация, которая Вас страшит, кажется, на первый взгляд сложной и проблематичной, но на самом деле, она легко решаема, если уверенно возьметесь за дело и поверите в свои силы. Успех гарантирован. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вам предстоят важные дела, но на их исполнение вам придется отправиться в самостоятельное «плавание». Дело новое и помочь некому. Пока не закончите — не выплывите Хорошиз снов!
Погрузитесь в дела глубоко