Здравствуйте помогите пожалуйста. С чего начать общение с девушкой если вы уже знакомы в реале и с чего начать общение в соц сетях и в реале? - вопрос №4394532

Mu
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Начните с общих интересов, увлечений. Можете обсудить что-то общее, например, студенчество, или страну, в которой побывали и вы и она. Дальше можете предложить девушке сходить вместе на какой-нибудь интересный фильм, или ещё как-то интересно развлечься, к примеру пойти на каток или картинг.