Здравствуйте, Анна Сергеевна. Я недавно вошла в кампанию Алтарес и вложила туда свою 2 месячную зарплату , не прошло и месяца нам сказали, что эта кампания прекращает работу с инвесторами из России и - вопрос №4394687

стран СНГ. Мои руководитенли, говорят пока ничего не предпринимать. Вопрос: буду ли я дальше в этой кампании и смогу ли вывести деньги?

Ответы

Деньги всё же сможете забрать… более подробно можно просмотреть по дате рождения