жив ли мой кот - вопрос №4394850

600 p
Родился примерно 1 сентября 2020 г пропал 1 июля 2021.сиамский не кастрирован.садовое тов.рядом с дер. Мальцы Чеховский р-н МО

Ответы

Здравствуйте.Нужно фото  его, тогда можно точно сказать, жив или нет.
Здравствуйте. По энергетике вопроса жив должен быть, но лучше добавьте фото котика.
Кот найдется., погуляет и сам  уже  придет.
Гуляет, изучая пространство. Голодный, но здоровый.
Жив однозначно
На дачах бегает
Жив живет на улице
Жив. Прибился к мужчине в возрасте. Вернется дней через 8.
Жив,  здоров.  пополняет  дам потомством.  Придет сам. усталый, удовлетворенный,  но гордый за себя.   Будет   отсыпаться и отьедаться
Здравствуйте.ушел гулять.врятли вернется.жив.
Ваш кот жив, вернётся сам в течении нескольких дней.
Жив
Жив, гуляет с кошечкой.
Здравствуйте!  Кот жив. И он сам вернется…
нет линии смерти ваш кот жив. увидите его и этот месяц
Здравствуйте. Кот ваш жив, и он найдется, находится недалеко в окрестностях.
Здравствуйте!
Кот жив. Живет недалеко от вас, где-то у соседей.
Здравствуйте!
Какая то агрессия идет поначалу от ситуации пропажи с котом.Он как жертва.Попал в какие-то условия негативные.Может и дрался или еще что-то.Скорее всего на небесах