Уважаемые эксперты, когда, где и при каких обстоятельствах мне сделают предложение? Юлия 14.01.1985 - вопрос №4395032

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это будет романтическая ситуация для Вас. Этот человек уже есть в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут в этом году. Мужчина у себя в квартире вам сделает предложение.
Через 7 лет будет серьёзное предложение, к тому времени у вас поменяются взгляды к мужчинам
у вас были отношения но вы расстались и это ваша инициатива. тут больше был флирт чем любовь а вот то что по любви у вас будет шанс знакомство карта лето третий месяц
На мероприятии осенью
Нет у вас предложения впереди, долгое время одна будете, очень долгое, даже устанете от одиночества по-настоящему.
В течении 2 лет сделают предложение.На частном самолете, в Лас Вегасе.
Здравствуйте

сделала расклад на этот год, пока не выпало вам предложения

всех благ!