Порез на правой ладони - вопрос №4395213

Здравствуйте. Непонятно откуда взялся небольшой порез на правой ладони на одной из линий.
Стоит ли придавать ли этому значение и что бы это могло значить?изображение из вопроса
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
не стоит придавать значение, оцарапались и просто сами не заметили.
Здравствуйте. Напоминание на лиц и жизни. Нужно быть аккуратней с доверием к окружению. Боль, потеря, предательство. Поставьте защиту.
смотрят состояние линий, их вид и качество до полученных травм, травмы не учитываются.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.