Что делать, когда влюбилась в человека, у которого есть симпатия к другой 😐 - вопрос №4395591

2 ответа

Ответы

Мудро оценить ситуацию и трезво смотреть на вещи. Если шансов на взаимные чувства нет, то постарайтесь изначально перестать строить иллюзии на счет человека… Желаю Вам терпения.

Не забывайте выбирать лучший ответ на Вопрос.
С уважением Анна.
Учиться быть сильной и мудрой, понимая, что разрушение чужих отношений больно ударят по Вашей карме.