Здравствуйте, в последнее время сильно ухудшилось здоровье, я сильно поправилась и потеряла былую красоту, а уж про личную жизнь вообще молчу...там как в пустыне...есть предположение, что на меня - вопрос №4396233

кто-то колдует причём давно… и даже есть подозреваемые. Помогите пожалуйста разобраться мне с этим я очень устала🙏
1 ответ

Ответы

Разобраться можно только при детальной диагностике. Вам стоит выбрать для работы эксперта. Но по энергетике подозреваю, что это не колдовство а сглаз.