Здравствуйте дорогие експерты! Я сделала сегодня биопсию , у меня в груди уплотнение! К чему приведёт ? Что будет дальше? Само слово рак меня угнетает ! Не могу себя в кучу собрать! Наташа 25.12.1980 - вопрос №4396801

600 p
12.07.21
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нет у Вас онкологии. Уплотнение не представляет особой опасности. Возможно мастопатия или что-то в этом роде. Операция не обязательна, но могут предложить. Лучше — сделайте.., чтобы уже жить спокойно… Всех Благ Вам!
13.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для Вас этот год непростой, надо очень сильно поберечься. 
Может быть проблема с биопсией, но это больше как предупреждение. Вам следует очень сильно задуматься о причине, почему возникла эта проблема. 
Слишком много на себя взвалили, непрощенность, корите себя за все. Следует исключить у себя подобные мысли из головы, иначе заболевание не заставит себя долго ждать
Удачи Вам и всех благ
12.07.21
Здравствуйте!
Жить будете! Не переживайте, не бойтесь! Лечение предстоит.
12.07.21
Это всего лишь мастопатия. Нужна будет операция, но какое-то время можно будет обойтись и без неё, регулярно показываясь врачу. Это не рак.
12.07.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Диагноз подтвердится, но с полным исцелением в итоге. Ранняя стадия и Ваша любовь к жизни подарят Вам долгие и полноценные годы жизни.
13.07.21
Здравствуйте. Почему сразу рак должен быть обязательно. Готовность к самому худшему сценарию — это не самая негативная черта, но только когда несёт в себе ресурс для борьбы с обстоятельствами какими бы они ни были, а не настроения, побуждающие заранее лечь и умереть. Это не нечто несущее опасность для жизни и лучше будет ещё в одном месте проконсультироваться, чтобы иметь убежденность в этом полную. Лечение будет, но ничего страшного не предполагающее.
13.07.21
Все будет хорошо.
13.07.21
Страшного нечего не будет лечение назначат получитесь дома и все пройдёт
13.07.21
Сейчас на сайте
Предстоит не легкий путь к лечению, который пройдете достойно. Вера в себя вам поможет.
13.07.21
Здравствуйте! Эта ситуация положительно для Вас закончится, но потребуется длительное лечение.
13.07.21
Сейчас на сайте
Это не так опасно как вы думаете, всё будет хорошо.
13.07.21
Сейчас на сайте
Перестаньте думать о плохом, биопсия — обычная процедура, которая необходима, чтобы правильно поставить диагноз. Рака у Вас нет — это только лишний раз говорит Вам о том, чтобы не запускать себя, а делать все вовремя, т.е. следить за своим здоровьем в первую очередь. После этого стресса будете относитсья к себе по другому, более бережно и заботливо и — это очень и очень хорошо.
13.07.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store