Здравствуйте дорогие експерты! Я сделала сегодня биопсию , у меня в груди уплотнение! К чему приведёт ? Что будет дальше? Само слово рак меня угнетает ! Не могу себя в кучу собрать! Наташа 25.12.1980 - вопрос №4396801

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нет у Вас онкологии. Уплотнение не представляет особой опасности. Возможно мастопатия или что-то в этом роде. Операция не обязательна, но могут предложить. Лучше — сделайте.., чтобы уже жить спокойно… Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для Вас этот год непростой, надо очень сильно поберечься.
Может быть проблема с биопсией, но это больше как предупреждение. Вам следует очень сильно задуматься о причине, почему возникла эта проблема.
Слишком много на себя взвалили, непрощенность, корите себя за все. Следует исключить у себя подобные мысли из головы, иначе заболевание не заставит себя долго ждать
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте!
Жить будете! Не переживайте, не бойтесь! Лечение предстоит.
Это всего лишь мастопатия. Нужна будет операция, но какое-то время можно будет обойтись и без неё, регулярно показываясь врачу. Это не рак.
Диагноз подтвердится, но с полным исцелением в итоге. Ранняя стадия и Ваша любовь к жизни подарят Вам долгие и полноценные годы жизни.
Здравствуйте. Почему сразу рак должен быть обязательно. Готовность к самому худшему сценарию — это не самая негативная черта, но только когда несёт в себе ресурс для борьбы с обстоятельствами какими бы они ни были, а не настроения, побуждающие заранее лечь и умереть. Это не нечто несущее опасность для жизни и лучше будет ещё в одном месте проконсультироваться, чтобы иметь убежденность в этом полную. Лечение будет, но ничего страшного не предполагающее.
Все будет хорошо.
Страшного нечего не будет лечение назначат получитесь дома и все пройдёт
Предстоит не легкий путь к лечению, который пройдете достойно. Вера в себя вам поможет.
Здравствуйте! Эта ситуация положительно для Вас закончится, но потребуется длительное лечение.
Это не так опасно как вы думаете, всё будет хорошо.
Перестаньте думать о плохом, биопсия — обычная процедура, которая необходима, чтобы правильно поставить диагноз. Рака у Вас нет — это только лишний раз говорит Вам о том, чтобы не запускать себя, а делать все вовремя, т.е. следить за своим здоровьем в первую очередь. После этого стресса будете относитсья к себе по другому, более бережно и заботливо и — это очень и очень хорошо.