Дорогие эксперты, как сложится поездка в отпуск, с кем поеду и как пройдет отпуск? Елена 25.04.1970 - вопрос №4396814

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все хорошо сложится с поездкой. Одна поедете в отпуск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Поездка сложится прекрасно, много интересных событий. Эта поездка перестроит Вас на новые уровень, значимое мероприятие. Поедете с тем человеком, с кем Вас много что связывает. Партнерство, доверие, человек из прошлого. Эта поездка восстановит между Вами связь
Удачи Вам и всех благ
Поедите в отпуск       с женщиной, будете весело отдыхать, отпуск  пройдёт     хорошо, запоминающе и   удачно   .
поездка пройдет благополучно, будете в поездке не одна…
Здравствуйте.
Отдых пройдёт отлично, не исключено, что сбудется ваше давние желание. Вам предложат поехать отдыхать, несколько человек, группа людей (компания), или ваша близкая родственница, в любом случае вы останетесь довольны.

Желаю Вам удачи!
С ув. Екатерина.
карты показали, что вас ждет триумф и процветание, обилие возможностей перед вами, возможно путешествие за границу, карты также говорят — что хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
т.е. если вы настроены поехать в одно место, то надо выбрать только его.
и все дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов.
например, поехать в санаторий — официально, а не на съемную квартиру.
рядом будет супружеская пара — дама и король, и еще паж жезлов — возможно, ваш ребенок.
Здравствуйте. Не смотря на то, что у вас с другом разногласия и споры, в поездку вы отправитесь с ним. Она пройдет удачно.
Поедите одна отлично отдохнёте с душой
Рядом с вами в поездке мужчина. Поездка поможет многое прояснить.
Здравствуйте! Поедете туда, куда давно хотели, с дорогим Вам человеком. Отпуск пройдет отлично.
Поездка будет с женщиной, всё пройдёт достаточно интересно и без особых осложнений.
Поедете в отпуск с мужчиной, к которому у вас есть чувства и привязанность, который заботится о вас и очень внимательно относится к вам. Дорога туда и обратно пройдет очень гладко, успешно. С мужчиной будете прекрасно и очень романтично проводить вместе время, вы станете гораздо ближе духовно и энергетически благодаря этой поездке, ваши чувства друг к другу расцветут в полную силу. Получите море удивительных и прекрасных впечатлений и счастливых моментов.