Доброе утро, эксперты! Первый сон. К чему снится во сне увидеть кровь на своих трусах, напоминало менструацию. - вопрос №4397196

Второй сон. Во сне приснились мои одноклассники, я с ними увиделась, но у них уже была встреча без меня и я спрашивала почему меня не позвали, у одноклассницы я заметила живот и она была беременной (хотя в реальности не беременна) мне из этой встречи хотелось узнать причину почему меня не позвали и я что-то о себе рассказывала, а одноклассница оправдывалась, что так получилось.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

первый сон к воссоединению родных, приезду родственников.Второй сон -к вам обратятся с жалобами на проблему… Вы попытаетесь дать совет, но цель человека не совет получить, а поплпкаться в желетку вам.
пустой сон
Здравствуйте!  Оба сна несут в себе единый смысл. — Кто-то из родственников, вмешается в Ваши личные дела и помешает реализации задуманных планов.
Добрый день! Ваш и первый и второй сон связаны во едино темой беременности. Увидеть кровь на нижнем белье -означает расстройство, если надеялись забеременеть и, наоборот, радость, если хотели этого избежать. Беременность одноклассницы — это зависть или удивление по поводу того, что объединяет других девушек, а вы в чем то ощущаете себя не такой, как все. Поэтому и остались, как бы в стороне. Не стоит беспокоиться по поводу беременности. Всему свое время. Хороших снов!