Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон Я в поликлинике, жду врача. Смотрю в зеркало и вижу что мои глаза полностью покрыты белой гнойной плёнкой. Потом вижу вообще чёрные глазницы. - вопрос №4397217

Зрение при этом было обычное. Потом я поняла что у меня месячные и джинсы обпачканы кровью. Пока я отходила в туалет врач начала приём, но в коридоре была огромная очередь. Когда я сказала что я была здесь первая, доктор просто выгнала меня, не захотев даже выслушать
1 ответ

Ответы

месячные обычно действительно снятся перед ними самими, насчет глаз, посмотрите вокруг, кто-то возможно о вас плохо говорит

Иволга