Здравствуйте. У меня вопрос по скорости интернета. - вопрос №4397776

У меня Материнская плата Gigabyte GA-Z68XP-UD4 (max 1 Гбит/с), speedtest показывает 80-90Mbps.Хочу установить Сетевую карту TP-Link TX401 (max 10 Гбит/с). Подскажите пожалуйста, будет ли прирост в скорости интернета с картой TP-Link TX401? Сейчас подключен интернет 200мбит/с, в будущем подключу 500мбит/с. Интернет работает по проводу, без Wi-Fi.

Ответы

Странно что никто не учитывает пропускную способность провайдера вот это удивляет