Здравствуйте!ищем квартиру маме,понравилась одна,мы ее посмотрели,я сделала расклад,купим ли мы эту квартиру,состоится ли сделка,мне выпал Повешенный,четверка жезлов,восьмерка пентаклей,колесница,что - вопрос №4397917

это означает, я растолковала как могла, но я ещё недавно познакомилась с Таро?
2 ответа

Ответы

не хорошая карта выпала… будет другая квартира…
На себя и свой интерес себе самой гадать табу, за это таро наказывает