Неужели Мы с женой разойдемся и наш брак распадется максим 02.01.1989 инара 26.09.1985 - вопрос №4398435

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас еще есть шанс удержать отношения… Вы сами виноваты… пустили все на самотек… Она у вас парная… ей ваше внимание нужно… А вы на первое место ставите социум… да что угодно… личное у вас на втором месте… Вот и пришли к тому, к чему пришли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш союз на стадии завершения. Решение об окончании отношений будет принимать женщина. Вы с ней находитесь все время в жертве, у вас свой путь, вам нужно взрослеть. Любви нет ни с той, ни с другой стороны.
Приговорить никто не может, вы не восковые куклы, а люди, обладающие свободой воли.  Если брак создался, когда-то были друг для друга хорошие. В чем пошло непонимание — распутывайте клубок, если не выходит — с психологом.
Да, это так.
брак можно спасти с помощью белой магии…