психология - вопрос №439885

я замужем и люблю женатого, он хочет уйти от жены и жить со мной, но не жениться пока на мне, что делать, я люблю его и хочу от него детей, у него уже есть сын и он его воспитывает

Ответы

    это классика  воспетая в песнях и   очень четко распитсанная в литературе  художественной и специальной   —    только пока не понятно  - вы пришли поделиться с психологами своими достижениями или   просто похвастаться  таким классическим положением вщей в вашей жизни  - напишите к своему письбму продолжение с которого было бы понятно  чего вы хотите

Леушин Андрей