Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, с кем Тахир сегодня отмечает день рождения? Была ли физ.измена по отношению к Евгении? Будет ли у Тахира семья и жена, а у Евгении муж? Спасибо.Тахир - вопрос №4399863

600 p
15.07.1956, Евгения 22.01.1955.

Дополнение автора от 15.07.21 16:36:04
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Время проводил с женщиной но измены не было не мог себе это позволить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Тахир не изменял Вам.
Настроение у него позитивное.
Помощь Вам он будет оказывать.
Зависимость от вас. Любит Вас.
Брака не выпало.
Переезд будет или к Вам или вы к нему
Отмечает со своими друзьями и знакомыми.Есть рядом  женщина  с которой есть общение у него.Мужчине нравится свобода, семьи своей пока не будет.У  вас же идет новая  встреча с  новым мужчиной, ваше  скорое замужество, за этого  нового мужчину.
Здравствуйте. Показывает небольшой круг знакомых и большого веселья не видно. Измена была и не раз, создание семьи у него не будет, что касается Вас, другой мужчина пройдёт с Вами по жизни.
Не было у него измены. Он у друга сидит.
Здравствуйте! Физической измены не было. Не видно, чтобы он особо отмечал день рождение с кем либо. На будущее Тахир. В гражданском браке может быть только с Евгенией. Но, у Евгении возможен вариант официального брака.
Здравствуйте.Отмечает с другом в мужской компании.Измены не было у него.Именно вы и будете его гражданской женой.Ваше замужество впереди.Всех благ!
Отмечает в мужской компании. Будет. И решится сам на это.
день рождения — с единомышленниками,
измены карты не показали, больше играет на нервах.
так бывает тогда, когда есть чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
он ваш верный союзник, это любовь как дар свыше, есть шанс дойти до брака, надо стремиться к открытым и официальным отношениям
Здравствуйте!
Он не будет широко праздновать сегодня свой день рождения, отметит вдвоем с мужчиной (старше 40 лет, шатен, крепкого телосложения). Это друг или родственник.
По поводу физической измены вам- да, была измена. Но отношений он не завязал с этой женщиной.
У него не вижу брака в будущем, будут только встречи, свидания, нестабильность.
У нее в будущем вижу крепкие серьезные отношения, построенные на любви, на всю жизнь, и высокую вероятность заключения брака.

от Тахира идёт ощущение семьи, что с кем-то из близких отмечал день рождения, измены не чувствую, но Тахир не может оценить Евгению по достоинству, Евгении лучше обратить свой взор на достойного такой красавицы мужчину, Тахир любит себя,  в этом вся проблема для Евгении и её чувств
Измена была, у Евгении семья будет через 1.5 года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Евгения. День рождения отмечал с кем-то из близких друзей или близких пышного празднования не было, всё скромно, женщина тоже присутствовала, увы. К сожалению, но измена была совсем недавно и он об этом сожалеет, но ничего не может с собой поделать. Создать семью межу вами, можно только если воздействовать магией, самостоятельно этот мужчина ничего делать не станет.
Здравствуйте. День рождения мужчина отмечал в кругу родных и близких людей, и вам он не изменял. В личной жизни вы будете более удачливы, чем мужчина, выйдите замуж. Он же семью не создаст.
Здравствуйте
Узкий  круг общения показан в его Д.Р, только самые близкие ему люди.
На измену неспособный, его день выпадает по 7-ке кубков-запутанным, хаотичным, неясным многое оставалось для себя.
Присутствовало волнение, неуверенность, растерянность, что-то могло пойти не по плану.
Ни жены, ни мужа у вас в дальнейшим у обоих не просматривается-показаны свободные отношения, обязательства в вашем возрасте вам ни к чему, возможно с совместное проживание на одной территории с другими партнерами.